Спешим поделиться с Вами замечательной новостью

В продаже появились металлокерамические обогреватели UDEN-S с дистанционным управлением! Что же такого особенного в этих обогревателях? ✅Высокая точность управления работой подключенных панелей.

❌У многих аналогичных обогревателях с пультом ДУ, термодатчик встроен непосредственно в сам корпус панели. В таком случае температура помещения будет отображаться и регулироваться некорректно - датчик будет показывать температуру у самого прибора, а не помещение в целом. В отличие от других производителей, специалисты UDEN-S учли это несовершенство и поместили датчик температуры непосредственно в сам пульт управления.

👉Таким образом желаемая температура получается в нужном Вам месте.

✅Удобство в эксплуатации Управление терморегулятором осуществляется с помощью дистанционного пульта, который передает сигнал на расстоянии до 40 м. Также для удобства на дисплее пульта отображается текущая и заданная температура воздуха в помещении.

✅Энергонезависимая память Теперь можно не переживать за сбой настроек устройства в случае внезапного отключения питания. Ведь в новом пульте терморегулятор имеет энергонезависимую память, которая сохраняет заданную температуру и единицы измерения.

✅Легкость подключения С новым пультом UDEN-S Вашему ремонту ничего не угрожает. Вам не придется портить стены, чтобы установить терморегулятор. Просто задайте температуру с помощью пульта и наслаждайтесь теплом и комфортом.

✅Универсальность Один пульт можно подключить сразу к нескольким обогревателей в комнате.