В Кропивницком состоялся Пасхальный Благотворительный аукцион

25 апреля в Кропивницком состоялся Десятый юбилейный Пасхальный Благотворительный Аукцион. Каждый год организаторы: Виктория Талашкевич, Татьяна Ткаченко и Анатолий Кимнатный проводят это мероприятие, чтобы собрать средства, привлечь внимание общества к вопросам медицины, чтобы оказать помощь медицинским учреждениям. В этом году средства собираются на покупку медицинского оборудования для кропивницкой больницы скорой помощи.

Всего на аукцион благотворители предоставили 46 лотов. Среди них были картины известных заслуженных художников и начинающих, произведения искусства и даже обогреватели!

Дизайнерские обогреватели кропивницкого бренда UDEN-S от компании производителя и дилера торговой марки. Почему и обогреватели? Потому что, с первого взгляда и не скажешь, что это обогреватели. Они выглядят, как настоящие картины, краски и рисунки нанесены художниками вручную. Такие обогреватели служат не только источником тепла в помещении, но и его украшением.
В целом, на аукционе удалось собрать 69 850 грн. Но продажи продолжаются!

Некоторые лоты все еще можно приобрести, обратившись к организаторам. Присоединяйтесь к благотворительности!
Кропивницкий производитель обогревателей UDEN-S искренне благодарит организаторов за проведение аукциона, за то, что ежегодно собираете вместе неравнодушных людей, за действительно теплый прием всех участников.

Друзья, делайте добрые, хорошие дела!