Производитель энергоэффективных обогревателей UDEN-S празднует 13-летие!

Друзья, 30 сентября нам исполняется 13 лет! Очень счастливы праздновать еще один День рождения в кругу наших коллег, партнеров, клиентов и друзей!

Поздравляем всех с нашим праздником и принимаем поздравления!

Прошло 13 лет со дня, когда появилась идея заниматься электрическим отоплением, до сегодняшнего дня, когда мы известный завод по производству энергоэффективных обогревателей UDEN-S! Желание нести в мир тепло и красоту было настолько сильным, что от монтажной организации мы выросли до украинского завода, который известен своими обогревателями не только на Родине, но и далеко за ее пределами.

Конечно, это все стало возможно благодаря нашим клиентам, партнерам, коллегам! Дорогие наши, спасибо за ваш выбор, доверие, хорошие отзывы и слова благодарности за то, что возвращаетесь к нам и рекомендуете своим родным, друзьям! Спасибо за мотивацию, ваши идеи и пожелания. Вы вдохновляете нас!

В течение 13 лет мы развивались и становились лучшей версии себя, поэтому не удивительно, что наши клиенты поддерживают UDEN-S в голосованиях за лучшие торговые марки, где мы побеждаем из года в год. Неудивительно, что количество партнеров и объемы производства ежегодно растут, линейки продукции дополняются новинками, расширяются и изменяются.
Сегодня у нас день рождения, мы рады работать на развитие компании, города, дорогой Украины и весело праздновать! Пусть в каждом доме будет тепло и красиво!

С праздником всех нас!