Обновленные варианты цветов для обогревателей UDEN-S!

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам об обновлении по поводу выбору цветов обогревателя UDEN-S.
Ранее Вы имели возможность выбирать модель обогревателя в любом цвете из каталога RAL за дополнительную плату. Однако мы постоянно работаем над усовершенствованием наших услуг, поэтому рады сообщить Вам приятную новость!

Среди нашего каталога мы выбрали самые популярные* цвета, которые отныне будут доступны по цене обычной белой панели. Это означает, что Вы можете получить желаемый цвет своего обогревателя без дополнительных затрат!

Это обновление упростит процесс выбора цвета обогревателя UDEN-S и сделает его еще более доступным для Вас. Мы всегда следим за потребностями наших пользователей и стараемся сделать Ваш опыт с UDEN-S как можно более приятным и удобным.

Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами или для получения дополнительной информации. Наша команда всегда готова помочь Вам!

С уважением,
Команда UDEN-S


*Мы включили в цену белых обогревателей самые популярные цвета RAL со следующими номерами: 1014, 1018, 2008, 3020, 5002, 5010, 5015, 6018, 9005. Все остальные цвета, согласно палитре RAL, остаются по предварительной цене, которая указана в прайсе для категории Classic.